Мозаика Norde Platino Path C 20 mm (A58S)
| Артикул | A58S |
| Коллекция | Norde |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Италия |
| Цвет | серый |
| Материал | мозаика |
| Назначение | для бассейна, для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни, для общественных помещений, для улицы |
| Размер | 55*109 см |
| Плиток в упаковке | 1 шт. |
| Метраж упаковки | 0.431 м² |
| Поверхность | матовая |
| Вес | 19.4 кг |
| Толщина плитки | 20 мм |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 0.431 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
Бесплатный 3D проект вашего помещения!
Оформите заявку и наш дизайнер свяжется с вами в ближайшее
время.








