Мозаика Norde Magnesio Path A+B 20 mm (A58M)
| Артикул | A58M |
| Коллекция | Norde |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Италия |
| Цвет | бежевый |
| Материал | мозаика |
| Назначение | для бассейна, для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни, для общественных помещений, для улицы |
| Размер | 54*54 см |
| Плиток в упаковке | 2 шт. |
| Метраж упаковки | 0.398 м² |
| Поверхность | матовая |
| Вес | 17.21 кг |
| Толщина плитки | 20 мм |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 0.398 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
Бесплатный 3D проект вашего помещения!
Оформите заявку и наш дизайнер свяжется с вами в ближайшее
время.








