Спецэлемент Drift Grey Bot.7,2x7,2 (610090001744)
| Артикул | 610090001744 |
| Коллекция | Drift |
| Производитель | Atlas Concorde Russia |
| Страна | Россия |
| Цвет | серый |
| Материал | спецэлемент |
| Назначение | для ванной, для комнаты, для кухни, для общественных помещений |
| Размер | 7.2*7.2 см |
| Плиток в упаковке | 19 шт. |
| Метраж упаковки | 0.098 м² |
| Поверхность | матовая |
| Вес | 2.166 кг |
| Стиль | Под металл, Под цемент |
| Толщина плитки | 9 мм мм |
Бесплатный 3D проект вашего помещения!
Оформите заявку и наш дизайнер свяжется с вами в ближайшее
время.



