Керамогранит Marvel Epic Taj Mahal Noisette 60x120
| Артикул | HEAJ |
| Коллекция | Marvel Epic |
| Страна | Италия |
| Цвет | серый |
| Материал | керамогранит |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни, для общественных помещений, для улицы |
| Размер | 60*120 см |
| Плиток в упаковке | 2 шт. |
| Метраж упаковки | 1.44 м² |
| Поверхность | матовая |
| Вес | 30 кг |
| Толщина плитки | 9 мм |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 1.44 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
АртикулHEVE
Цена9513 руб./м2
Размер60x120 см
В корзину
АртикулHEVD
Цена9513 руб./м2
Размер60x120 см
В корзину
АртикулHEVI
Цена7875 руб./м2
Размер120x120 см
В корзину
АртикулHEVH
Цена7875 руб./м2
Размер120x120 см
В корзину
АртикулHEVC
Цена16137 руб./м2
Размер120x278 см
В корзину
АртикулHEU9
Цена10451 руб./м2
Размер120x278 см
В корзину
АртикулHEVB
Цена19568 руб./м2
Размер120x278 см
В корзину
Бесплатный 3D проект вашего помещения!
Оформите заявку и наш дизайнер свяжется с вами в ближайшее
время.


