Керамогранит Etic Rovere Venice 25x150 (AV4I)
| Артикул | AV4I |
| Коллекция | Etic Pro |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Италия |
| Цвет | коричневый |
| Материал | керамогранит |
| Назначение | для ванной, для комнаты, для кухни |
| Размер | 25*150 см |
| Плиток в упаковке | 3 шт. |
| Метраж упаковки | 1.13 м² |
| Поверхность | матовая |
| Вес | 21.49 кг |
| Стиль | Под дерево |
| Толщина плитки | 9 мм |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 1.13 м2
Бесплатный 3D проект вашего помещения!
Оформите заявку и наш дизайнер свяжется с вами в ближайшее
время.








