Керамогранит Exence Amber 20x120 (AO49)
| Артикул | AO49 |
| Коллекция | Exence |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Италия |
| Цвет | коричневый |
| Материал | керамогранит |
| Назначение | для бассейна, для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни, для общественных помещений, для улицы |
| Размер | 20*120 см |
| Плиток в упаковке | 6 шт. |
| Метраж упаковки | 1.44 м² |
| Поверхность | матовая |
| Вес | 29.9 кг |
| Стиль | Под дерево |
| Толщина плитки | 9 мм |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 1.44 м2
Бесплатный 3D проект вашего помещения!
Оформите заявку и наш дизайнер свяжется с вами в ближайшее
время.



















