Декор Фьюжн Оак Голден Татами 20x60
| Артикул | 610110000776 |
| Коллекция | Fusion Oak/Фьюжн Оак |
| Производитель | Atlas Concorde Russia |
| Страна | Россия |
| Цвет | коричневый |
| Материал | декор |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни |
| Размер | 20*60 см |
| Плиток в упаковке | 6 шт. |
| Метраж упаковки | 0.72002880115205 м² |
| Поверхность | матовая |
| Вес | 18.6 кг |
| Толщина плитки | 9 мм |
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
Бесплатный 3D проект вашего помещения!
Оформите заявку и наш дизайнер свяжется с вами в ближайшее
время.








