Керамогранит Ринашенте Фьюжн Арджилла 60x120 20мм
| Артикул | 610010001548 |
| Коллекция | Rinascente Fusion/Ринашенте Фьюжн |
| Производитель | Atlas Concorde Russia |
| Страна | Россия |
| Цвет | серый |
| Материал | керамогранит |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни |
| Размер | 60*120 см |
| Плиток в упаковке | 1 шт. |
| Метраж упаковки | 0.72 м² |
| Поверхность | матовая |
| Вес | 31.68 кг |
| Толщина плитки | 20 мм |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 0.72 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
Артикул610010001550
Цена6984 руб./м2
Размер60x120 см
В корзину
Артикул610010001549
Цена6350 руб./м2
Размер60x120 см
В корзину
Артикул610010001548
Цена6984 руб./м2
Размер60x120 см
В корзину
Артикул610010001547
Цена6350 руб./м2
Размер60x120 см
В корзину
Артикул610010003027
Цена4270 руб./м2
Размер60x120 см
В корзину
Артикул610010003026
Цена3898 руб./м2
Размер60x120 см
В корзину
Артикул610010003023
Цена4270 руб./м2
Размер60x120 см
В корзину
Артикул610010003022
Цена4270 руб./м2
Размер60x120 см
В корзину
Бесплатный 3D проект вашего помещения!
Оформите заявку и наш дизайнер свяжется с вами в ближайшее
время.








