Керамогранит W. O. Chardonnay 120x278
| Артикул | 600180000070 |
| Коллекция | Wine Oak |
| Производитель | Atlas Concorde Russia |
| Страна | Россия |
| Цвет | коричневый |
| Материал | керамогранит |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни |
| Размер | 120*278 см |
| Плиток в упаковке | 1 шт. |
| Метраж упаковки | 3.336 м² |
| Поверхность | матовая |
| Вес | 50.57376 кг |
| Толщина плитки | 6 мм |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 3.336 м2
Бесплатный 3D проект вашего помещения!
Оформите заявку и наш дизайнер свяжется с вами в ближайшее
время.





