Декор Ринашенте Фьюжн Кобальто Брик Ауреа
| Артикул | 600010002454 |
| Коллекция | Rinascente Fusion/Ринашенте Фьюжн |
| Производитель | Atlas Concorde Russia |
| Страна | Россия |
| Цвет | синий |
| Материал | декор |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни |
| Размер | 7.5*30 см |
| Плиток в упаковке | 48 шт. |
| Метраж упаковки | 1.08 м² |
| Поверхность | матовая |
| Вес | 20.304 кг |
| Толщина плитки | 9 мм |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 1.08 м2
Бесплатный 3D проект вашего помещения!
Оформите заявку и наш дизайнер свяжется с вами в ближайшее
время.








