Плитка Allure Grey Beauty 40x80 (600010002182)
| Артикул | 600010002182 |
| Коллекция | Allure |
| Производитель | Atlas Concorde Russia |
| Страна | Россия |
| Цвет | серый |
| Материал | плитка |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни |
| Размер | 40*80 см |
| Плиток в упаковке | 4 шт. |
| Метраж упаковки | 1.28 м² |
| Поверхность | глянцевая |
| Вес | 18.3296 кг |
| Стиль | Под мрамор |
| Толщина плитки | 8,5 мм мм |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 1.28 м2
Бесплатный 3D проект вашего помещения!
Оформите заявку и наш дизайнер свяжется с вами в ближайшее
время.



