Мозаика Exence Almond Square 56,1x56,1 (AOUV)
| Артикул | AOUV |
| Коллекция | Exence |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Италия |
| Цвет | бежевый |
| Материал | мозаика |
| Назначение | для бассейна, для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни, для общественных помещений, для улицы |
| Размер | 56.1*56.1 см |
| Плиток в упаковке | 2 шт. |
| Метраж упаковки | 0.629 м² |
| Поверхность | матовая |
| Вес | 14.15 кг |
| Стиль | Под дерево |
| Толщина плитки | 9,5 мм мм |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 0.629 м2
Бесплатный 3D проект вашего помещения!
Оформите заявку и наш дизайнер свяжется с вами в ближайшее
время.








