Мозаика Marvel White Diamond (AF9S)
| Артикул | AF9S |
| Коллекция | Marvel Travertine |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Италия |
| Цвет | бежевый |
| Материал | мозаика |
| Назначение | для ванной, для комнаты, для кухни |
| Размер | 60*60 см |
| Плиток в упаковке | 2 шт. |
| Метраж упаковки | 0.72 м² |
| Поверхность | матовая |
| Вес | 14.16 кг |
| Стиль | Под камень |
| Толщина плитки | 9 мм мм |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 0.72 м2
Бесплатный 3D проект вашего помещения!
Оформите заявку и наш дизайнер свяжется с вами в ближайшее
время.








