Мозаика Allure Gioia Mosaic (600110000911)
| Артикул | 600110000911 |
| Коллекция | Allure |
| Производитель | Atlas Concorde Russia |
| Страна | Россия |
| Цвет | белый |
| Материал | мозаика |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни |
| Размер | 31.5*31.5 см |
| Плиток в упаковке | 6 шт. |
| Метраж упаковки | 0.59 м² |
| Поверхность | глянцевая |
| Вес | 8.378 кг |
| Стиль | Под мрамор |
| Толщина плитки | 8,5 мм мм |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 0.59 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
Артикул600110000916
Цена16794 руб./м2
Размер29x29 см
В корзину
Артикул600110000915
Цена16794 руб./м2
Размер29x29 см
В корзину
Артикул600110000914
Цена16794 руб./м2
Размер29x29 см
В корзину
Артикул600110000913
Цена15474 руб./м2
Размер31.5x31.5 см
В корзину
Артикул600110000912
Цена15474 руб./м2
Размер31.5x31.5 см
В корзину
Артикул600110000911
Цена15474 руб./м2
Размер31.5x31.5 см
В корзину
Артикул610110000460
Цена18528 руб./м2
Размер30x30 см
В корзину
Артикул610110000459
Цена18528 руб./м2
Размер30x30 см
В корзину
Бесплатный 3D проект вашего помещения!
Оформите заявку и наш дизайнер свяжется с вами в ближайшее
время.








