Мозаика Drift Rose Mos (600110000906)
| Артикул | 600110000906 |
| Коллекция | Drift |
| Производитель | Atlas Concorde Russia |
| Страна | Россия |
| Цвет | красный |
| Материал | мозаика |
| Назначение | для ванной, для комнаты, для кухни, для общественных помещений |
| Размер | 31.5*31.5 см |
| Плиток в упаковке | 6 шт. |
| Метраж упаковки | 0.59 м² |
| Поверхность | матовая |
| Вес | 8.378 кг |
| Стиль | Под металл, Под цемент |
| Толщина плитки | 8,5 мм мм |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 0.59 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
Артикул600110000907
Цена13121 руб./м2
Размер31.5x31.5 см
В корзину
Артикул600110000906
Цена13121 руб./м2
Размер31.5x31.5 см
В корзину
Артикул600110000905
Цена13121 руб./м2
Размер31.5x31.5 см
В корзину
Артикул600110000904
Цена13121 руб./м2
Размер31.5x31.5 см
В корзину
Артикул600110000903
Цена13121 руб./м2
Размер31.5x31.5 см
В корзину
Артикул610110000464
Цена14640 руб./м2
Размер30x30 см
В корзину
Артикул610110000462
Цена14640 руб./м2
Размер30x30 см
В корзину
Артикул610110000463
Цена14640 руб./м2
Размер30x30 см
В корзину
Бесплатный 3D проект вашего помещения!
Оформите заявку и наш дизайнер свяжется с вами в ближайшее
время.








