Room Cord Twill 60x60 (AZXD) Керамогранит
| Артикул | AZXD |
| Коллекция | Room |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Италия |
| Размер | 60x60 см |
| Плиток в упаковке | 3 шт. |
| Метраж упаковки | 1.08 м² |
| Вес | 21.23 кг |
| Стиль | 3D-дизайн |
| Толщина плитки | 9 мм мм |
| Наличие | Снято с производства |
Снято с производства
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 1.08 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
Бесплатный 3D проект вашего помещения!
Оформите заявку и наш дизайнер свяжется с вами в ближайшее
время.








