Aix Beige 22,5x45,4 20mm (APR2) Керамогранит
| Артикул | APR2 |
| Коллекция | LASTRA 20mm |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Италия |
| Размер | 22.5x45.4 см |
| Плиток в упаковке | 5 шт. |
| Метраж упаковки | 0.51 м² |
| Вес | 20.43 кг |
| Стиль | Под камень |
| Толщина плитки | 20 мм мм |
| Наличие | Снято с производства |
Снято с производства
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 0.51 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
Бесплатный 3D проект вашего помещения!
Оформите заявку и наш дизайнер свяжется с вами в ближайшее
время.















