Керамогранит Marvel White Vein 60x120 6 mm (AKQO)
| Артикул | AKQO |
| Коллекция | Marvel Travertine |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Италия |
| Цвет | белый |
| Материал | керамогранит |
| Назначение | для ванной, для комнаты, для кухни |
| Размер | 60*120 см |
| Плиток в упаковке | 3 шт. |
| Метраж упаковки | 2.16 м² |
| Поверхность | матовая |
| Вес | 30.78 кг |
| Стиль | Под камень |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Наличие | На складе |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 2.16 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
АртикулAUSB
Цена5263 руб./м2
Размер30x60 см
В корзину
АртикулAUSA
Цена5263 руб./м2
Размер30x60 см
В корзину
АртикулAUR9
Цена5263 руб./м2
Размер30x60 см
В корзину
АртикулAKQQ
Цена6906 руб./м2
Размер60x120 см
В корзину
АртикулAKQP
Цена6906 руб./м2
Размер60x120 см
В корзину
АртикулAKQO
Цена6906 руб./м2
Размер60x120 см
В корзину
АртикулAGE9
Цена15935 руб./м2
Размер60x120 см
В корзину
АртикулAGE8
Цена15935 руб./м2
Размер60x120 см
В корзину
Бесплатный 3D проект вашего помещения!
Оформите заявку и наш дизайнер свяжется с вами в ближайшее
время.








