Керамогранит Marvel Meraviglia Calacatta Bernini Hammered 60x120 - 20 mm (AJPR)
| Артикул | AJPR |
| Коллекция | Marvel Meraviglia |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Италия |
| Цвет | белый |
| Материал | керамогранит |
| Назначение | для ванной, для комнаты, для кухни |
| Размер | 60*120 см |
| Плиток в упаковке | 1 шт. |
| Метраж упаковки | 0.72 м² |
| Поверхность | структурированная |
| Вес | 33.35 кг |
| Стиль | Под мрамор |
| Толщина плитки | 20 мм |
| Наличие | На складе |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 0.72 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
АртикулALSL
Цена10317 руб./м2
Размер60x120 см
В корзину
АртикулAKHO
Цена10317 руб./м2
Размер60x120 см
В корзину
АртикулAJPR
Цена11390 руб./м2
Размер60x120 см
В корзину
АртикулAJPQ
Цена11390 руб./м2
Размер60x120 см
В корзину
АртикулAJPS
Цена10915 руб./м2
Размер60x120 см
В корзину
АртикулAJJO
Цена6089 руб./м2
Размер30x60 см
В корзину
АртикулAJJL
Цена6089 руб./м2
Размер30x60 см
В корзину
АртикулAJJK
Цена6089 руб./м2
Размер30x60 см
В корзину
Бесплатный 3D проект вашего помещения!
Оформите заявку и наш дизайнер свяжется с вами в ближайшее
время.








