Керамогранит Marvel Meraviglia Calacatta Meraviglia 120x240 Lapp. (AJH7)
| Артикул | AJH7 |
| Коллекция | Marvel Meraviglia |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Италия |
| Цвет | белый |
| Материал | керамогранит |
| Назначение | для ванной, для комнаты, для кухни |
| Размер | 120*240 см |
| Плиток в упаковке | 1 шт. |
| Метраж упаковки | 2.88 м² |
| Поверхность | глянцевая |
| Вес | 58 кг |
| Стиль | Под мрамор |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Наличие | На складе |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 2.88 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
АртикулALSL
Цена10317 руб./м2
Размер60x120 см
В корзину
АртикулAKHO
Цена10317 руб./м2
Размер60x120 см
В корзину
АртикулAJPR
Цена11390 руб./м2
Размер60x120 см
В корзину
АртикулAJPQ
Цена11390 руб./м2
Размер60x120 см
В корзину
АртикулAJPS
Цена10915 руб./м2
Размер60x120 см
В корзину
АртикулAJJO
Цена6089 руб./м2
Размер30x60 см
В корзину
АртикулAJJL
Цена6089 руб./м2
Размер30x60 см
В корзину
АртикулAJJK
Цена6089 руб./м2
Размер30x60 см
В корзину
Бесплатный 3D проект вашего помещения!
Оформите заявку и наш дизайнер свяжется с вами в ближайшее
время.








