Marvel Crystal Beauty 75x150 Lap. Book. A (A7FO) Керамогранит
| Артикул | A7FO |
| Коллекция | MARVEL DREAM |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Италия |
| Размер | 75x150 см |
| Плиток в упаковке | 2 шт. |
| Метраж упаковки | 2.25 м² |
| Вес | 47.36 кг |
| Стиль | Под мрамор |
| Толщина плитки | 9 мм мм |
| Наличие | Снято с производства |
Снято с производства
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 2.25 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
АртикулA7FP
Размер75x150 см
Снято с производства
АртикулA7FO
Размер75x150 см
Снято с производства
АртикулAPAJ
Размер37.5x37.5 см
Снято с производства
АртикулAPAK
Размер37.5x37.5 см
Снято с производства
АртикулAO7P
Размер37.5x150 см
Снято с производства
Бесплатный 3D проект вашего помещения!
Оформите заявку и наш дизайнер свяжется с вами в ближайшее
время.








