Керамогранит Forte Dei Marmi Quark Persian Gr. LASTRA 20mm (610010003161)
| Артикул | 610010003161 |
| Коллекция | Forte Dei Marmi Quark |
| Производитель | Atlas Concorde Russia |
| Страна | Россия |
| Цвет | серый |
| Материал | керамогранит |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни |
| Размер | 60*60 см |
| Плиток в упаковке | 2 шт. |
| Метраж упаковки | 0.72 м² |
| Поверхность | матовая |
| Вес | 31.32 кг |
| Стиль | Под мрамор |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Наличие | На складе |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 0.72 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
Артикул610015000698
Цена4044 руб./м2
Размер60x120 см
В корзину
Артикул610010003162
Цена5520 руб./м2
Размер60x60 см
В корзину
Артикул610010003161
Цена5520 руб./м2
Размер60x60 см
В корзину
Артикул610010003163
Цена5520 руб./м2
Размер60x60 см
В корзину
Артикул610010005677
Цена3575 руб./м2
Размер60x120 см
В корзину
Артикул610010005676
Цена3575 руб./м2
Размер60x120 см
В корзину
Артикул610010005675
Цена3575 руб./м2
Размер60x120 см
В корзину
Артикул610015000699
Цена4557 руб./м2
Размер60x120 см
В корзину
Бесплатный 3D проект вашего помещения!
Оформите заявку и наш дизайнер свяжется с вами в ближайшее
время.








