Декор Allure Grey Beauty Direction 40x80 (600080000396)
| Артикул | 600080000396 |
| Коллекция | Allure |
| Производитель | Atlas Concorde Russia |
| Страна | Россия |
| Цвет | серый |
| Материал | декор |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни |
| Размер | 40*80 см |
| Плиток в упаковке | 2 шт. |
| Метраж упаковки | 0.64 м² |
| Поверхность | глянцевая |
| Вес | 8.6 кг |
| Стиль | Под мрамор |
| Толщина плитки | 8,5 мм мм |
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
Артикул600080000396
Цена5598 руб./шт
Размер40x80 см
В корзину
Артикул600080000395
Цена5598 руб./шт
Размер40x80 см
В корзину
Артикул600080000394
Цена5598 руб./шт
Размер40x80 см
В корзину
Артикул600080000393
Цена6684 руб./шт
Размер40x80 см
В корзину
Артикул600080000392
Цена5364 руб./шт
Размер40x80 см
В корзину
Артикул600080000391
Цена5364 руб./шт
Размер40x80 см
В корзину
Бесплатный 3D проект вашего помещения!
Оформите заявку и наш дизайнер свяжется с вами в ближайшее
время.






