Ступень Norde Platino Gradino (A59F)
| Артикул | A59F |
| Коллекция | Norde |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Италия |
| Цвет | серый |
| Материал | ступень |
| Назначение | для бассейна, для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни, для общественных помещений, для улицы |
| Размер | 30*60 см |
| Плиток в упаковке | 6 шт. |
| Метраж упаковки | 1.08 м² |
| Поверхность | матовая |
| Вес | 22.32 кг |
| Стиль | Под камень |
| Толщина плитки | 9 мм |
Снято с производства
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
АртикулA6H5
Цена13280 руб./пог.м
Размер60x15xH4 см
В корзину
АртикулA6H4
Цена13280 руб./пог.м
Размер60x15xH4 см
В корзину
АртикулA6H3
Цена13280 руб./пог.м
Размер60x15xH4 см
В корзину
АртикулA6H2
Цена13280 руб./пог.м
Размер60x15xH4 см
В корзину
АртикулA595
Цена16910 руб./пог.м
Размер33x120 см
В корзину
АртикулA594
Цена16910 руб./пог.м
Размер33x120 см
В корзину
АртикулA592
Цена16910 руб./пог.м
Размер33x120 см
В корзину
Бесплатный 3D проект вашего помещения!
Оформите заявку и наш дизайнер свяжется с вами в ближайшее
время.

