Спецэлемент Boost Natural Pro Cinder Corner 50 (AQ8A)
| Артикул | AQ8A |
| Коллекция | Boost Natural Pro |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Италия |
| Цвет | серый |
| Материал | спецэлемент |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни, для общественных помещений |
| Размер | 1,4*50 см |
| Плиток в упаковке | 6 шт. |
| Метраж упаковки | 0.42 м² |
| Поверхность | матовая |
| Вес | 0.66 кг |
| Стиль | Под цемент |
| Наличие | На складе |
Бесплатный 3D проект вашего помещения!
Оформите заявку и наш дизайнер свяжется с вами в ближайшее
время.


