Керамогранит Marvel Crystal Beauty 50x120 (A4SK)
| Артикул | A4SK |
| Коллекция | Marvel Dream |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Италия |
| Цвет | коричневый |
| Материал | керамогранит |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни, для общественных помещений |
| Размер | 50*120 см |
| Плиток в упаковке | 3 шт. |
| Метраж упаковки | 1.8 м² |
| Поверхность | матовая |
| Вес | 28 кг |
| Стиль | Под мрамор |
| Толщина плитки | 8.5 мм |
| Наличие | Снято с производства |
Снято с производства
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 1.8 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
АртикулA7HY
Цена9034 руб./м2
Размер75x150 см
В корзину
АртикулA7H1
Цена9034 руб./м2
Размер75x150 см
В корзину
АртикулA7H0
Размер75x150 см
Снято с производства
АртикулA7FR
Размер75x150 см
Снято с производства
АртикулA7FQ
Размер75x150 см
Снято с производства
АртикулA7FS
Цена11400 руб./м2
Размер75x150 см
В корзину
АртикулA7FV
Цена11400 руб./м2
Размер75x150 см
В корзину
Бесплатный 3D проект вашего помещения!
Оформите заявку и наш дизайнер свяжется с вами в ближайшее
время.













