Плитка Solid White Matt 40x80 (8DSO)
| Артикул | 8DSO |
| Коллекция | Arkshade |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Италия |
| Цвет | белый |
| Материал | плитка |
| Назначение | для ванной, для комнаты, для кухни |
| Размер | 40*80 см |
| Плиток в упаковке | 4 шт. |
| Метраж упаковки | 1.28 м² |
| Поверхность | матовая |
| Вес | 19.91 кг |
| Стиль | 3D-дизайн |
| Толщина плитки | 8.5 мм |
| Наличие | Снято с производства |
Снято с производства
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 1.28 м2
Бесплатный 3D проект вашего помещения!
Оформите заявку и наш дизайнер свяжется с вами в ближайшее
время.








