Мозаика Kone White Pinnacle 3D (AUN9)
| Артикул | AUN9 |
| Коллекция | Kone |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Италия |
| Цвет | белый |
| Материал | мозаика |
| Назначение | для бассейна, для ванной, для комнаты, для кухни, для общественных помещений |
| Размер | 30*30 см |
| Плиток в упаковке | 6 шт. |
| Метраж упаковки | 0.54 м² |
| Поверхность | матовая |
| Вес | 12 кг |
| Стиль | Под камень |
| Толщина плитки | 9 мм мм |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 0.54 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
Бесплатный 3D проект вашего помещения!
Оформите заявку и наш дизайнер свяжется с вами в ближайшее
время.











