Мозаика Marvel Brazil Green Liberty Lappato (AOVX)
| Артикул | AOVX |
| Коллекция | Marvel Dream |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Италия |
| Цвет | зеленый |
| Материал | мозаика |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни, для общественных помещений |
| Размер | 31.8*26.1 см |
| Плиток в упаковке | 6 шт. |
| Метраж упаковки | 0.49 м² |
| Поверхность | глянцевая |
| Вес | 11.02 кг |
| Стиль | Под мрамор |
| Толщина плитки | 9,5 мм мм |
| Наличие | Снято с производства |
Снято с производства
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 0.49 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
АртикулAOVJ
Цена29384 руб./м2
Размер30.5x30.5 см
В корзину
АртикулAOVK
Размер30.5x30.5 см
Снято с производства
Бесплатный 3D проект вашего помещения!
Оформите заявку и наш дизайнер свяжется с вами в ближайшее
время.








