Мозаика Marvel Meraviglia Black Origin Grid Velvet (AJQX)
| Артикул | AJQX |
| Коллекция | Marvel Meraviglia |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Италия |
| Цвет | черный |
| Материал | мозаика |
| Назначение | для ванной, для комнаты, для кухни |
| Размер | 59.5*118.2 см |
| Плиток в упаковке | 2 шт. |
| Метраж упаковки | 1.41 м² |
| Поверхность | матовая |
| Вес | 29.37 кг |
| Стиль | Под мрамор |
| Толщина плитки | 9 мм мм |
| Наличие | На складе |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 1.41 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
АртикулAPV9
Цена17613 руб./м2
Размер59.5x118.2 см
В корзину
АртикулAPV8
Цена17613 руб./м2
Размер59.5x118.2 см
В корзину
АртикулAPV7
Цена17613 руб./м2
Размер59.5x118.2 см
В корзину
АртикулAPV6
Цена17613 руб./м2
Размер59.5x118.2 см
В корзину
АртикулAPV5
Цена17613 руб./м2
Размер59.5x118.2 см
В корзину
АртикулAJQ8
Цена45744 руб./м2
Размер46.6x284.6 см
В корзину
АртикулAJQ7
Цена45744 руб./м2
Размер46.6x284.6 см
В корзину
АртикулAJQ6
Цена45744 руб./м2
Размер46.6x284.6 см
В корзину
Бесплатный 3D проект вашего помещения!
Оформите заявку и наш дизайнер свяжется с вами в ближайшее
время.








