Мозаика Marvel Meraviglia Grigio Elegante Hexagon Lapp. (AJQ1)
| Артикул | AJQ1 |
| Коллекция | Marvel Meraviglia |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Италия |
| Цвет | серый |
| Материал | мозаика |
| Назначение | для ванной, для комнаты, для кухни |
| Размер | 40.3*46.6 см |
| Плиток в упаковке | 4 шт. |
| Метраж упаковки | 0.75 м² |
| Поверхность | глянцевая |
| Вес | 15.62 кг |
| Стиль | Под мрамор |
| Толщина плитки | 9 мм мм |
| Наличие | На складе |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 0.75 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
АртикулAPV9
Цена17613 руб./м2
Размер59.5x118.2 см
В корзину
АртикулAPV8
Цена17613 руб./м2
Размер59.5x118.2 см
В корзину
АртикулAPV7
Цена17613 руб./м2
Размер59.5x118.2 см
В корзину
АртикулAPV6
Цена17613 руб./м2
Размер59.5x118.2 см
В корзину
АртикулAPV5
Цена17613 руб./м2
Размер59.5x118.2 см
В корзину
АртикулAJQ8
Цена45744 руб./м2
Размер46.6x284.6 см
В корзину
АртикулAJQ7
Цена45744 руб./м2
Размер46.6x284.6 см
В корзину
АртикулAJQ6
Цена45744 руб./м2
Размер46.6x284.6 см
В корзину
Бесплатный 3D проект вашего помещения!
Оформите заявку и наш дизайнер свяжется с вами в ближайшее
время.








