Etic Noce Hickory 15x90 (D185) Керамогранит
| Артикул | D185 |
| Коллекция | Etic Pro |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Италия |
| Размер | 15x90 см |
| Плиток в упаковке | 10 шт. |
| Метраж упаковки | 1.35 м² |
| Вес | 28 кг |
| Стиль | Под дерево |
| Толщина плитки | 9 мм мм |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 1.35 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
АртикулAV8N
Размер22.5x90xH4 см
Снято с производства
АртикулAV8L
Размер22.5x90xH4 см
Снято с производства
АртикулAV8B
Размер22.5x22.5 см
Снято с производства
АртикулAV79
Размер22.5x22.5 см
Снято с производства
АртикулAV77
Размер22.5x22.5 см
Снято с производства
АртикулAV74
Размер22.5x22.5 см
Снято с производства
АртикулAV72
Размер22.5x90 см
Снято с производства
АртикулAV70
Размер22.5x90 см
Снято с производства
Бесплатный 3D проект вашего помещения!
Оформите заявку и наш дизайнер свяжется с вами в ближайшее
время.








