Bianco Lasa 20x20 Sp. 12mm (AY4O) Керамогранит
| Артикул | AY4O |
| Коллекция | GRANIGLIATI |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Италия |
| Размер | 20x20 см |
| Плиток в упаковке | 18 шт. |
| Метраж упаковки | 0.72 м² |
| Вес | 19.8 кг |
| Стиль | Специальная |
| Толщина плитки | 7,6 мм мм |
| Наличие | Снято с производства |
Снято с производства
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 0.72 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
Бесплатный 3D проект вашего помещения!
Оформите заявку и наш дизайнер свяжется с вами в ближайшее
время.








