Керамогранит Marvel Onyx White 60x120 6 mm (AKPH)
| Артикул | AKPH |
| Коллекция | Marvel Onyx |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Италия |
| Цвет | белый |
| Материал | керамогранит |
| Назначение | для ванной, для комнаты, для кухни |
| Размер | 60*120 см |
| Плиток в упаковке | 3 шт. |
| Метраж упаковки | 2.16 м² |
| Поверхность | полированная |
| Вес | 30.78 кг |
| Стиль | Под мрамор |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Наличие | На складе |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 2.16 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
АртикулAJBX
Цена9414 руб./м2
Размер60x60 см
В корзину
АртикулAJBV
Цена8825 руб./м2
Размер60x60 см
В корзину
АртикулAJBU
Цена8825 руб./м2
Размер60x60 см
В корзину
АртикулAJBW
Цена8825 руб./м2
Размер60x60 см
В корзину
АртикулAJBT
Цена8265 руб./м2
Размер60x120 см
В корзину
АртикулAJBQ
Цена8265 руб./м2
Размер60x120 см
В корзину
АртикулAJBO
Цена8265 руб./м2
Размер60x120 см
В корзину
АртикулAJBS
Цена8265 руб./м2
Размер60x120 см
В корзину
Бесплатный 3D проект вашего помещения!
Оформите заявку и наш дизайнер свяжется с вами в ближайшее
время.








