Керамогранит Boost Mix Pearl 60x120 (A80J)
| Артикул | A80J |
| Коллекция | Boost Mix |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Италия |
| Цвет | серый |
| Материал | керамогранит |
| Назначение | для ванной, для комнаты, для кухни, для улицы |
| Размер | 60*120 см |
| Плиток в упаковке | 2 шт. |
| Метраж упаковки | 1.44 м² |
| Поверхность | матовая |
| Вес | 30 кг |
| Стиль | Под цемент |
| Толщина плитки | 9 мм |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 1.44 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
АртикулA84P
Цена12990 руб./м2
Размер60x60 см
В корзину
АртикулA84O
Цена12990 руб./м2
Размер60x60 см
В корзину
АртикулA84Q
Цена12636 руб./м2
Размер60x60 см
В корзину
АртикулA84S
Цена16357 руб./м2
Размер60x120 см
В корзину
АртикулA84R
Цена16357 руб./м2
Размер60x120 см
В корзину
АртикулA84T
Цена16099 руб./м2
Размер60x120 см
В корзину
АртикулA84V
Цена19652 руб./м2
Размер120x120 см
В корзину
АртикулA84U
Цена19652 руб./м2
Размер120x120 см
В корзину
Бесплатный 3D проект вашего помещения!
Оформите заявку и наш дизайнер свяжется с вами в ближайшее
время.















