Керамогранит Norde Magnesio 60x90 20 mm (A5T2)
| Артикул | A5T2 |
| Коллекция | Norde |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Италия |
| Цвет | бежевый |
| Материал | керамогранит |
| Назначение | для бассейна, для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни, для общественных помещений, для улицы |
| Размер | 60*90 см |
| Плиток в упаковке | 2 шт. |
| Метраж упаковки | 1.08 м² |
| Поверхность | матовая |
| Вес | 48.5 кг |
| Стиль | Под камень |
| Толщина плитки | 20 мм |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 1.08 м2
Бесплатный 3D проект вашего помещения!
Оформите заявку и наш дизайнер свяжется с вами в ближайшее
время.








