Керамогранит Allure Capraia Rett 60х60 (610010001961)
| Артикул | 610010001961 |
| Коллекция | Allure |
| Производитель | Atlas Concorde Russia |
| Страна | Россия |
| Цвет | белый |
| Материал | керамогранит |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для комнаты, для кухни |
| Размер | 60*60 см |
| Плиток в упаковке | 3 шт. |
| Метраж упаковки | 1.08 м² |
| Поверхность | матовая |
| Вес | 21.816 кг |
| Стиль | Под мрамор |
| Толщина плитки | 9 мм мм |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 1.08 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
Артикул610080000221
Цена5796 руб./м2
Размер60x60 см
В корзину
Артикул610015000570
Цена5376 руб./м2
Размер60x60 см
В корзину
Артикул610015000569
Цена4932 руб./м2
Размер60x60 см
В корзину
Артикул610015000568
Цена4932 руб./м2
Размер60x60 см
В корзину
Артикул610015000567
Цена4932 руб./м2
Размер60x60 см
В корзину
Артикул610015000543
Цена7032 руб./м2
Размер80x160 см
В корзину
Артикул610015000542
Цена6168 руб./м2
Размер80x160 см
В корзину
Артикул610015000541
Цена6168 руб./м2
Размер80x160 см
В корзину
Бесплатный 3D проект вашего помещения!
Оформите заявку и наш дизайнер свяжется с вами в ближайшее
время.








