Iconic White 20x160 Ret (610010001656) Керамогранит
| Артикул | 610010001656 |
| Коллекция | ICONIC |
| Производитель | Atlas Concorde Russia |
| Страна | Россия |
| Размер | 20x160 см |
| Плиток в упаковке | 4 шт. |
| Метраж упаковки | 1.28 м² |
| Вес | 25.86 кг |
| Стиль | Под дерево |
| Толщина плитки | 9 мм мм |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 1.28 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
Артикул610090001937
Цена540 руб./шт
Размер7.2x80 см
В корзину
Артикул610090001936
Цена540 руб./шт
Размер7.2x80 см
В корзину
Артикул610090001935
Цена540 руб./шт
Размер7.2x80 см
В корзину
Артикул620070001386
Цена12594 руб./шт
Размер33x160 см
В корзину
Артикул620070001385
Цена12594 руб./шт
Размер33x160 см
В корзину
Артикул620070001384
Цена12594 руб./шт
Размер33x160 см
В корзину
Артикул620070001383
Цена12594 руб./шт
Размер33x160 см
В корзину
Артикул620070001382
Цена12594 руб./шт
Размер33x160 см
В корзину
Бесплатный 3D проект вашего помещения!
Оформите заявку и наш дизайнер свяжется с вами в ближайшее
время.








