Supernova Stone Grey LASTRA 20mm (610010001166) Керамогранит
| Артикул | 610010001166 |
| Коллекция | SUPERNOVA STONE |
| Производитель | Atlas Concorde Russia |
| Страна | Россия |
| Размер | 60x60 см |
| Плиток в упаковке | 2 шт. |
| Метраж упаковки | 0.72 м² |
| Вес | 31.32 кг |
| Стиль | Под камень |
| Толщина плитки | 20 мм мм |
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 0.72 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
Артикул620070000758
Цена4788 руб./шт
Размер33x60 см
В корзину
Артикул620070000756
Цена4788 руб./шт
Размер33x60 см
В корзину
Артикул620070000755
Цена4788 руб./шт
Размер33x60 см
В корзину
Артикул620070000762
Цена4788 руб./шт
Размер33x60 см
В корзину
Артикул620070000760
Цена4788 руб./шт
Размер33x60 см
В корзину
Артикул620070000759
Цена4788 руб./шт
Размер33x60 см
В корзину
Артикул620070000750
Цена2664 руб./шт
Размер33x60 см
В корзину
Артикул620070000748
Цена2664 руб./шт
Размер33x60 см
В корзину
Бесплатный 3D проект вашего помещения!
Оформите заявку и наш дизайнер свяжется с вами в ближайшее
время.








