Greencolors Prato 20x20 (2I0P) Керамогранит
| Артикул | 2I0P |
| Коллекция | GREENCOLORS |
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна | Италия |
| Размер | 20x20 см |
| Плиток в упаковке | 36 шт. |
| Метраж упаковки | 1.44 м² |
| Вес | 23.18 кг |
| Стиль | Цвета |
| Толщина плитки | 7,3 мм мм |
| Наличие | Снято с производства |
Снято с производства
Это важно!
Плитка продается коробками! 1 коробка данного товара = 1.44 м2
ДРУГИЕ ТОВАРЫ КОЛЛЕКЦИИ
АртикулAKAY
Размер3x3 см
Снято с производства
АртикулAKAX
Размер3x3 см
Снято с производства
Бесплатный 3D проект вашего помещения!
Оформите заявку и наш дизайнер свяжется с вами в ближайшее
время.








